Passar para o Conteúdo Principal

siga-nos! link Facebookaddicionar aos favoritosRSS feed

partilhar partilhar

Município de
Carrazeda
de Ansiães

Correio Eletrónico

Presidente da Câmara Municipal:
José Luís Correia: jlcorreia@cmca.pt

Gabinete de Apoio à Presidência:
Nair Rebelo: nair@cmca.pt

Gabinete de Apoio à Vereação:

Jose Marcelino: marcelino@cmca.pt

Vice-Presidente
Adalgisa Barata: gibarata@cmca.pt

Vereador

Roberto Lopes: roberto@cmca.pt

Gabinete de Tecnologias de Informação e Comunicação
Carlos Fernandes: cfernandes@cmca.pt

Teresa Bastos: teresabastos@cmca.pt

GERAL
geral@cmca.pt
 

Divisão Administrativa e Financeira - DAF

Secção de Recursos Humanos e Licenciamentos

Fernanda Félix: fernandafelix@cmca.pt

Marina Barbosa: marinabarbosa@cmca.pt

Sandra Gonçalves: sandrag@cmca.pt

 

Secção de Contabilidade e Património

Candida Borges: candidab@cmca.pt

Carla Gonçalves: carlap@cmca.pt

Natércia Tavares: naterciat@cmca.pt

Paula Monteiro: paulamonteiro@cmca.pt

 

Serviço de Aprovisionamento e Contencioso

Manuel João ferreira: mjferreira@cmca.pt

Álvaro Carneiro: alvaro@cmca.pt

Paulo Reis: pauloreis@cmca.pt

 

Serviço de Ação Social

Alzira Lima: alziralima@cmca.pt

 

Serviço de Expediente e Arquivo Municipal

Margarida Saavedra: margaridasaavedra@cmca.pt

Maria João Duarte: mjduarte@cmca.pt

 

Serviço de Atendimento Geral - Gabinete de Apoio ao Munícipe

Manuela Garcia: manuelag@cmca.pt

Sandra Dias: sandradias@cmca.pt

Mónica Pires: monicap@cmca.pt

 

Serviço de Tesouraria

Graça Fernandes: gracaf@cmca.pt

 

Unidade de Educação, Cultura, Desporto e Turismo

Secção de Educação, Cultura, Desporto e Turismo

Ernestina Quinteiro: ernestina@cmca.pt

Conceição Ribeiro: cribeiro@cmca.pt

Claúdia Pereira: claudiapereira@cmca.pt

Jorge Saavedra: jsaavedra@cmca.pt

 

Serviço de Biblioteca Municipal

Cristina Lima: cristinalima@cmca.pt

Adriana Reis: adrianabarata@cmca.pt

Esmeralda Pimentel: esmeralda@cmca.pt

 

Divisão de Obras, Urbanismo e Serviços Públicos - DOUSP

Secção de Obras, Urbanismo e Serviços Públicos

Olinda Fernandes: olindafernandes@cmca.pt

Luísa Paiva: luisapaiva@cmca.pt

Fernanda Borges: fernandab@cmca.pt

Anabela Fernandes: anabelaf@cmca.pt

Eufémia Santos: eufemia@cmca.pt

Sandra Jaco: sandram@cmca.pt

 

Serviço de Fiscalização Municipal

Abel Fernandes: abelfernandes@cmca.pt

Carlos Fernandes: carlosf@cmca.pt

Luís Carlos Trigo: luistrigo@cmca.pt

Miguel Calvário: mcalvario@cmca.pt

 

Serviço de Desenho e Topografia

Joaquim Ferreira: joaquimferreira@cmca.pt

José Lopes: jglopes@cmca.pt

 

Serviço de Obras Municipais; Serviço de Urbanização e Edificação; Serviço de Gestão de Máquinas, Viaturas e Transportes

Fernando Candeias: fcandeias@cmca.pt

Jorge Almeida: jalmeida@cmca.pt

Manuel Monteiro: mmonteiro@cmca.pt

Susana Bártolo: susanabartolo@cmca.pt

Consultor Jurídico

João Carlos Nunes: jcnunes@cmca.pt 

 

Licenciamento zero

lzero@cmca.pt

  • SGS logótipo
  • W3C logótipo
  • compete logótipo
  • QREN logótipo
  • UE logótipo
  • wiremaze logótipo