Passar para o Conteúdo Principal

siga-nos! link Facebookaddicionar aos favoritosRSS feed

partilhar partilhar

Município de
Carrazeda
de Ansiães

Contactos e Horários de Funcionamento

Câmara Municipal de Carrazeda de Ansiães

Rua Jerónimo Barbosa

5140-077 Carrazeda de Ansiães

 

GPS
41º 14' 33.61" N
7º 18' 22.88"

 

Horários de Funcionamento:

09h00 às 12h30 | 13h30 às 17h00

 

Linha telefónica:
278 610 200

Fax: 278 616 404


Endereços de correio eletrónico:

geral@cmca.pt 

 

Presidente da Câmara Municipal

José Luís Correia: jlcorreia@cmca.pt

 

Vice-Presidente

Adalgisa Barata: gibarata@cmca.pt

 

Vereador

Roberto Lopes: roberto@cmca.pt

 

Gabinete de Apoio à Presidência

Nair Rebelo: nair@cmca.pt

 

Gabinete de Apoio à Vereação

Jose Marcelino: marcelino@cmca.pt

 

Gabinete de Tecnologias de Informação e Comunicação

Carlos Fernandes: cfernandes@cmca.pt


Teresa Bastos: teresabastos@cmca.pt

 

Divisão Administrativa e Financeira - DAF

Chefe de Divisão Administrativa e Financeira

João Carlos Quinteiro Nunes: jcnunes@cmca.pt


Secção de Recursos Humanos e Licenciamentos

Cândida Borges: candidab@cmca.pt

Fernanda Borges: fernandab@cmca.pt

Marina Barbosa: marinabarbosa@cmca.pt

Sandra Gonçalves: sandrag@cmca.pt

 

Secção de Contabilidade e Património

Ernestina Quinteiro: ernestina@cmca.pt

Carla Gonçalvescarlap@cmca.pt

Paula Monteiro: paulamonteiro@cmca.pt

Teresa Machado: teresam@cmca.pt

Serviço de Aprovisionamento e Contencioso

Manuel João ferreira: mjferreira@cmca.pt

Álvaro Carneiro: alvaro@cmca.pt

Paulo Reis: pauloreis@cmca.pt

 

Serviço de Ação Social

Alzira Lima: alziralima@cmca.pt

 

Serviço de Expediente e Arquivo Municipal

Margarida Saavedra: margaridasaavedra@cmca.pt

Maria João Duarte: mjduarte@cmca.pt

 

Serviço de Atendimento Geral - Gabinete de Apoio ao Munícipe

Manuela Garcia: manuelag@cmca.pt

Sandra Dias: sandradias@cmca.pt

Mónica Pires: monicap@cmca.pt

 

Serviço de Tesouraria

Graça Fernandes: gracaf@cmca.pt


Unidade de Educação, Cultura, Desporto e Turismo

Chefe de Divisão da Educação, Cultura, Desporto e Turismo

Isabel Alexandra Lopes: cica@cmca.pt


Secção de Educação, Cultura, Desporto e Turismo

Olinda Fernandes: olindafernandes@cmca.pt

Conceição Ribeiro: cribeiro@cmca.pt

Claúdia Pereira: claudiapereira@cmca.pt

Jorge Saavedra: jsaavedra@cmca.pt

 

Serviço de Biblioteca Municipal

Cristina Lima: cristinalima@cmca.pt

Adriana Reis: adrianabarata@cmca.pt

Esmeralda Pimentel: esmeralda@cmca.pt


Divisão de Obras, Urbanismo e Serviços Públicos - DOUSP

Chefe de Divisão de Obras, Urbanismo e Serviços Públicos

Fernando Jaime Castro Candeias: 
fcandeias@cmca.pt


Secção de Obras, Urbanismo e Serviços Públicos

Fernanda Félix: fernandafelix@cmca.pt

Luísa Almeida: luisaalmeida@cmca.pt

Anabela Fernandes: anabelaf@cmca.pt

Eufémia Santos: eufemia@cmca.pt

Sandra Jaco: sandram@cmca.pt

 

Serviço de Fiscalização Municipal

Abel Fernandes: abelfernandes@cmca.pt

Carlos Fernandes: carlosf@cmca.pt

Luís Carlos Trigo: luistrigo@cmca.pt

Miguel Calvário: mcalvario@cmca.pt

 

Serviço de Desenho e Topografia

Joaquim Ferreira: joaquimferreira@cmca.pt

José Lopes: jglopes@cmca.pt

 

Serviço de Obras Municipais; Serviço de Urbanização e Edificação; Serviço de Gestão de Máquinas, Viaturas e Transportes

Jorge Almeida: jalmeida@cmca.pt

Manuel Monteiro: mmonteiro@cmca.pt

Susana Bártolo: susanabartolo@cmca.pt

 

Licenciamento zero

lzero@cmca.pt

 

Tolerância de ponto

  • SGS logótipo
  • W3C logótipo
  • compete logótipo
  • QREN logótipo
  • UE logótipo
  • wiremaze logótipo